Боль в поянице слева

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня слегка немеет лицо и нога от боли в пояснице слева. Возможно после поднятия тяжестей, началось с конца января и было 3 раза, в первый раз прошло спустя 2 недели минимум после лечения (уколы комбилипен, диклофенак, баклосан, лорноксикам, гель найз). Сделали рентген всех отделов позвоночника, шейный - есть нарушение, грудной - сколиоз 1 степени, поясничный - все в порядке, ничего серьезного. Невролог сказал, что все нормально, может быть просто где-то мышцы защемило. Посоветуйте, надо ли еще делать МРТ или что.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 00:40
Дмитрий доброго часа

От поясницы лицо неметь не будет. Следует искать причину.
Если онемение сохраняется до сих пор, то надо еще рпз процти осмотр у невролога и тогда решить следует делать мрт головы или нет

Всех благ!