Вопрос о влиянии препаратов

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: дисплазия соединительной ткани, с рождения, пролапс митрального клапана, дополнительная хорда левого желудочка, ВСД, ДЖВП, проблемы с позвоночником.
Здравствуйте, Здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство, очень нужна Ваша помощь. Сыну 21 год. Проблемы с позвоночником спондилоартроз, поясничный лордоз сглажен. . спондилез, грыжи шморля, протрузии дисков. Упал, сламал копчик, появилась через время появилась сильная боль в пояснице и начало тянуть правую ногу. Осмотр ортопеда: функциональное укорочение правой ноги в положении стоя, блок крестцово повздошного сочленения. Вынужденное сгибание в правом тазо бедренном суставе, паравертебральные мышцы напряжены. Мышцы поясницы напряжены, тонус мышц в ногах повышен. Невролог, написала только что нет ахиллового, подошвеного рефлексов. По энмг повреждение корешков и нерва. Далее назначение за два месяца (сто двадцать уколов нейромидина, 600 таблеток мильгаммы.) Первое что появило, когда кололи уколы, по обе стороны позвоночника, в области поясницы появились как ямки, потом тело стало на ощупь как тесто, появилась сыпь, кашель, слабость, на вид как " сдулся" как истощение с головы до пят. Область поясницы стала синюшного цвета. Состояние ухудшилось в разы, очень пострадали мышцы. СКОРЕЙ ВСЕГО ПОПУТАЛИ ПАЦИЕНТОВ, После случившегося просто выперли из больницы. Теперь такая ситуация все отмахиваются лечение ник то не назначает. Скажите пожалуйста на что могли повлиять препараты что так произошло, о влиянии препаратов на мышцы? При гипертонусе. Нужна помощь не только в лечении но и полном обследовании. Очень надеюсь на Ваш ответ. Тяжелых неврологических заболеваний при которых рекомендованы такие дозы нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:46
Здравствуйте. Такие случаи требуют очного разбирательства невропатолога. Очень большое количество препаратов прокололи.