Артрит, боли в пояснице? Из -за срк
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, уважаемый доктор.
8 лет страдаю срк. За последний год присоединились боли в крестце и коленях. По мрт в крестце маленькая протрузия.
Может ли это быть какое то инфекционное поражение. Так как срк случился после сильно отравления. Неврологи и гастроэнтерологи разводят руками. Какие анализы сдать. У меня подозрения на артрит. Помогите умоляю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши боли скорее всего связаны с остеохондрозом поясничного отдела, протрузия совсем маленькая. Также в позвоночнике есть и артроз, поэтому и в коленных суставах скорее всего боль тоже из-за него.
Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель -1 мес. Местно найз гель втирать в область поясницы и крестца и также в область коленей 2 раза в день в теч. 14 дней.