Жуткие боли в пояснице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения! Появились сильная боль в пояснице после того как возможно меня подула, когда дома красила балкон. Боль ноющая с прострелами держится 2 дня уже. Боль настолько сильная, что невозможно встать и дойти до туалета. Дома одна, родные далеко. Лечение: мажу разогревающей мазью, использую гель долобене, на пояснице шерстяной платок, но к сожалению мне не становится лучше. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 07:21
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель или тот же долгит гель втирать область поясницы в теч. 14 дней. Раза в день в теч 3 нед-мес. Соблюдать постельный режим 10-14 дней, не сидеть кроме туалета, кушать стоя или лёжа, не наклоняться, ничего не поднимать и не носить. Больной позвоночник любит покой.