Болит в левой боку сзади в области поясницы
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Уже около месяца тупая боль(сжение) сзади слева на пояснице. Других жалоб нет. Сдал анализ крови. Повышен билирубин и лимфоциты. Год назад поставили диагноз синдром Жюльбера. Возможно с ним связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Много что возможно. Не советую Вам самому заниматься диагностикой. Обратитесь к своему терапевту. Может хватить одного осмотра врача для выводов о диагнозе и необходимости лечения.
Всего доброго.