Боли в левом боку и онемение
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
У мужчины около месяца болел левый бок под ребром. Боль ноющая, отдающая в спину. Затем произошло онемение левой стороны тела. Мужчина вызвал скорую, врачи отрицают возможность инсульта. Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Юлия
Заранее благодарю за ответ!
Юлия
5 ответов
Здравствуйте.
Скорее всего, это проявления остеохондроза с нейропатией.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-08-06 18:40
Спасибо огромное за оперативность!
Уточните пожалуйста, можно ли подозревать панкреатит? Есть ли какие-то дополнительные симптомы? Пока мужчина сделал только клинический анализ крови, все показатели в норме
Заранее благодарю
Юлия
Заранее благодарю
Юлия
Не исключено. Но для такого диагноза нужно пациента внимательно смотреть и опрашивать. По интернету такие диагнозы не ставят, а подозревать можно.)