Болит левый бок ниже ребра

Спрашивает: Aidar
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левый бок ниже ребра, когда кашляю аж невыносимо болит сбоку ниже ребер левых. Что это может быть. Два дня пил кетанол вроде опускало. Сейчас стало невыносимо больно даже когда лежишь. Что это поджелудочная или селезенка или желудок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 12:51
Здравствуйте.
Все может быть. Может плевропневмония, может желудок, поджелудочная, может мышцы. А сходить к врачу не судьба?