Боль в левом боку сзади

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. С вчерашнего вечера не проходит боль в левом боку на уровне талии сзади(ноющая иногда чувствую пульсацию), иногда поднывает в области левого яичника. Неколько месяцей назад лежала с подозрением на апопласкию левого яичника (болневая форма). Подскажите пожалуйста что может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр гинеколога и хирурга.