Боль в левом боку сзади

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит ноющая боль в левом боку сзади ниже рёбер. Чувство тяжести. Сейчас после ужина боль увеличилась, я сходила в туалет по большому. После начался метеоризм и отрыжка. Во время секса боль отдаёт в это же место(но не всегда). Стул не регулярный. Чувство, что в этом месте в кишечнике чтото застряло. Тошноты и изжоги нет. Около месяца начала Ежедневно пить кофе. Раньше такого не было.
Спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 00:17
Лариса! Есть признаки нарушения в работе кишечника. Пройдите осмотр у терапевта. Специалист после осмотра, решит какой обследование вам пройти. Пока отмените прием кофе.