Боль в левом боку сзади при приеме таблеток Грамицидин С
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Болею ОРЗ, при приеме таблеток от боли в горле Грамицидин С, это вроде антибиотик, хотя врач сказала что нет, начинаются боли сзади в левом боку. Это непереносимость таблеток, или сигнал что какой то орган не так работает? Что нужно проверить? Какие анализы сдать? Что это может болеть? Таблетки рассасывала в основном на голодный желудок, и больше никаких лекарств не принимала.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Кристина 2016-11-08 07:21
Дополню, что еще периодически подташнивает, и была отрыжка кислым один раз после еды.
Кристина! У препарата Грамицидин С побочные действия - это возможно развитие аллергических реакций и контактного дерматита. На органы ЖКТ он не оказывает действие. На приему у своего врача расскажите те жалобы, что у вас появились. Он назначит дополнительные обследования для выяснения причины. Эти жалобы могли появиться на фоне ОРЗ.