Боль справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, уже скоро месяц, как стал болеть правый бок. Не всегда, но очень часто. Стул в норме, повышен метеоризм. Боль отдает в паховую область, болит поясница. Особенно болезненна поясница после пробуждения, когда хочется в туалет. Температура иногда может быть 37. По маленькому стала ходить чаще чем обычно. Боюсь прозевать аппендицит. К какому врачу обратиться?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая длительность заболевания данных за аппендицит не вижу. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, либо терапевта.