Боль в спине справа ниже лопаток и выше поясницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, жалуюсь на боль в спине (справа под ребрами, ниже лопаток, выше поясницы). Боль при глубоком вдохе, выпрямлении спины, поворотах иногда. При пальпации боль не ощущается (как будто болит глубоко внутри, как защемление нерва.). Часто не могу сделать вдох полной грудью. Рентген грудной полости, УЗИ сердца и щитовидки, флюрограмма в порядке, анализы крови и мочи также в порядке, только немного повышен уровень лейкоцитов в крови. Болит уже 2 месяца. Была тахикардия - вылечила метопрололом. На сердце больше не жалуюсь. Пробовала сироп новопассит, ультрафастин таблетки, мазь ибупрофен, таблетки и мазь аэртал - ничего не помогает. Начала делать упражнения на укрепление мышц спины грудной области. Подскажите пожалуйста, что можно ещё попробовать, чтобы избавиться от боли в спине?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам вам необходима консультация невролога, ортопеда, возможно вертебролога.