Боль в спине справа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я родила год назад. Поправилась на 10 кгпосле родов. У меня болит поясница справа. При наклоне. При поднятии с кровати при поворотах. Боль резкая. Когда лежишь все хорошо. Подскажите что делать? Очень переживаю по поводу опухоли поясницы. Нащупала у себя бугорок чуть выше поясницы. Он легко катается и как будто хрустит Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.