УЗи мягких тканей - атерома?
Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
На мочке ухо появилось уплотнение, немного болело. Выполнил УЗИ мягких тканей.
Подскажите, пожалуйста, по описанию и фото образование доброкачественного характера?
Описание: При осмотре мягких тканей мочки уха, справа, определяется округлое, гипоэхогенное образование размером 3.3. х 3.0мм, не васкуляризированное.
Заключение: УЗ признаки Атеромы мягких тканей, правого уха.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-06 15:14
Здравствуйте!
По фото и описанию данных за злокачественное образование нет.