Уплотнение на шее справа, узи мягких тканей

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила у себя с правой стороны у основания шеи уплотнение (припухлость), не болит, вроде мягкое, лимфоузлы не пальпируются. Не знаю, может ли это быть связанным, но недавно ударилась, возможно как то и плечу досталось. Была на узи мягких тканей. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Если бы это была липома, было бы видно на узи мягких тканей? Или если бы это было вообще какое то образование? Нужно ли через время повторить узи?
Теги: узи мягких тканей шеи
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Милана 2021-02-23 01:52
Также кашель начал отдавать в конце плеча(или ключицу) справа