Гиперэхогенное образование на шее
Спрашивает: laskowyi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит с детства
Здравствуйте, Наталья Владимировна, У моей дочери, 24, года нашли новообразование на шее, заключение УЗИ: "По боковой поверхности шеи, справа, в верхней трети лоцируется гиперэхогенное образование 26,5*11,5, с четким контуром овальной формы, с единичным центральным и периферическим кровотоком".
Уже месяца три она чувствовала шишку на шее, но первый врач - терапевт, - сказал ничего нету. Сейчас узи такое показало. УЗИ прикрепляю. Вопросы такие: что это и насколько опасно? Как лечить и к кому обращаться? Большое спасибо. Может что нужно дообследовать срочно?
Теги: узи мягких тканей шеи что показывает, узи мягких тканей шеи
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-25 03:39
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста полностью описание УЗИ.