МРТ мягких тканей шеи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня на узи щитовидной железы обнаружили гипоэхогенный очаг неправильной формы с нечетким контурами. Далее меня послали на МРТ мягких тканей шеи. В заключении МРТ написано данных за объемный процесс не выявлено. МР признаки диффузных изменений щитовидной железы.
Подскажите пожалуйста могли ли МРТ не показать образования в щитовидной железе?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа
Добрый день. МРТ более достоверный метод чем УЗИ.
1
Наталья 2019-06-21 08:17
И на МРТ видны образования щитовидной железы?
При проведении МРТ при наличии опухоли ее видно.