Образование мягких тканей шеи

Спрашивает: Эрнест
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я несколько дней назад стал ощущать, что слева возле шеи как будто что-то мешает, не болит, но есть некий дискомфорт. Я сделал УЗИ щитовидной железы (результаты прилагаются), и в мягких тканях шеи у меня обнаружили образование (возможно, липому). Скажите, оно опасное? Нужно его удалять? Каковы мои дальнейшие действия? Какие надо ещё обследования сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 13:11
Здравствуйте, Эрнест.
Ваш вопрос не по профилю. С щитовидной железой у Вас всё в порядке. Остальные вопросы в компетенции хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эрнест 2021-07-19 13:20
Извините, спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-19 13:26
Пожалуйста, здоровья Вам.