Заключение МРТ объемное образование мягких тканей
Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая, Наталья Геннадьевна! Очень прошу Вас, проконсультируйте, пожалуйста. Моя мама прошла МРТ, ФОТО прилагаю. Очень испугало заключение. После МРТ, СРАЗУ прошли узи щитовидной железы, фото тоже прилагаю. Узист предположила, что на Мрт и высветились кисты щж. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно для жизни? Простите, за сумбур слов, переживаю. Спасибо Вам.
Теги: мрт шеи заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-28 12:28
Здравствуйте.
На МРТ выявлено образование в мягких тканях шеи, но не в щитовидной железе.
Рекомендовано повторить МРТ с контрастированием.