Саркома мягких тканей 2 стадия

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, маме поставили диагноздиагноз 49.2, ЗНО мягких тканей в области тазобедренного сустава 2 стадия. Недавно делали узи: в мягких тканях правого бедра рядом с тбс - гипоэхогенное образование не однородной структуры 145×71×101 цдк регистрируется. В понедельник поедет на консилиум. Как нам быть?
Теги: саркома бедра
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-06 17:24
Здравствуйте! Но по одному только УЗИ вашей маме не могут поставить подобный диагноз. Здесь, как минимум, ей должны были провести КТ или МРТ данной области + сцинтиграфия костей скелета и биопсия самого образования для подтверждения ЗНО. В противном случае они могут только предполагать. Добивайтесь проведения биопсии.
Платная консультация
Nina 10.94 2017-02-14 09:50
Был уже консилиум. Она не операбельна. Будут делать биопсию. Этот диагноз подтвердили. Делали и мрт, и пункцию.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-14 09:59
В таком случае необходимо дождаться результатов биопсии, так как она будет решать все.
Платная консультация
нина 2017-02-14 14:44
А можно ли вам отправить в электронном виде все результаты, может вы нам что нибудь посоветуете?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-14 14:46
Нина, вы можете прислать мне данные в электронном виде, но это уже будет считаться платной консультацией, или же прикрепить их сюда.
Платная консультация
Нина 2017-02-14 14:49
Какая стоимость
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-14 15:43
Пришлите, пожалуйста, свои данные на aleksei_li@yahoo.com