Саркома мягких тканей бедра

Спрашивает: Татьяна Виноградова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа саркома мягких тканей бедра, с метастазами в позвоночник. Опухоль очень большая, боли сильные. Дали направление на прохождение анализов на операционную биапсию, а сегодня я зашла без мужа к врачу и она сказала, что они просто тянут время, если бы ему было 70, они отправили его домой ждать конца, а так как ему 57, они тянут. Неужели это правда и нам ни кто не сможет помочь? Помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 05:28
Здравствуйте. Без результатов обследований и гистологического диагноза,
стадии заболевания, очного осмотра невозможно определить прогноз и назначить лечение.