Саркома мягких тканей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос?! Нам никто помочь уже не может и просто не берётся: (
У моей сестры рак саркомы мягких тканей, делали химию шишки растут, после операции ровно через 1 неделю все начинает рости, все врачи разводят руками но не может же буть все так: (у меня есть фотографии документов
Теги: саркома мягких тканей на узи фото
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Опухоль очень агрессивная и не отвечает на химиотерапию. По этому лечение не имеет смысла. Прогноз крайне плохой.
Валерия 2021-01-18 15:32
А почему нам не предложили лучевую или радиохимию; (хотяб попробовать, получается шансов никаких?! Мы уже 1 Месяц дома, открылось кровотечение небольшое из паховой области обрабатываем, приезжает паллиативная помощь выписывают лекарство обездоливающие: (
Лечение, к сожалению, не имеет смысла. Только паллиативная помощь.