Саркома мягких тканей?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит; резекция левого яичника (апоплексия) в конце 18 года
Здравствуйте, извините за навязчивость. Я вам уже писала. Но выслушайте пожалуйста ещё раз. У меня месяц назад появилась шишка на шее, где начинают расти волосы. Через недели 3 появились ещё 2. Вчера нашла шишку около уха с лицевой стороны. То есть на лице сбоку под ухом. Глотать не могу уже 2 недели - ощущаю как будто инородное тело. Высылаю УЗИ мягких тканей шеи. Может ли это быть саркома? СОЭ 12 при норме 6. Гемоглобин хороший - 126. Спасибо за ответ. На очную консультацию к онкологу скоро попаду.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не саркома. Не переживайте. Норма СОЭ до 12.