Мрт мягких тканей шеи и лифоузлы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более 3 лет мучаюсь с болью в горле слева. Проходила много обследования, врачей. Лечение не даёт результатов. Боль бывает так же в шее слева. Была у лор-онколога на осмотре опухолей нет. Отправили на мрт мягких тканей шеи с контрастом. Результат хронический фаренгит, ларенгит и увеличение лимфоузлов. Отправили лечится к лору. Лор Меня, честно, настораживает размер лимфоузлов и то, что написано с неравномерным накопление контраста. На мой вопрос онколог ответил, что это восполение и нужно лечится у лора. Скажите как мне быть и кому обратиться, что делать?
2 ответа
Добрый день. Нужно сделать УЗИконтроль даного лимфоузла в динамике через 3 мес. Если будет необходимость по результатам УЗИ - сделать его пункцию.