Мрт мягких тканей шеи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошла мрт мягких тканей шеи с жалобами на стоматит языка а заключение получила такое! Скажите это может быть рак?! К какому врачу мне обратиться?!
1 ответ
Добрый день. Для того чтоб сказать о характере образования (доброкачественное или злокачественное) Вам следует сделать МРТ или КТ с контрастом.