Мрт мягких тканей шеи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла мрт мягких тканей шеи с жалобами на стоматит языка а заключение получила такое! Скажите это может быть рак?! К какому врачу мне обратиться?!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ
Добрый день. Для того чтоб сказать о характере образования (доброкачественное или злокачественное) Вам следует сделать МРТ или КТ с контрастом.