Болит шея у основания черепа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня болит шея справа, у основания черепа. Сделала мрт мягких тканей шеи, результат ниже. Можете ли вы назначить лечение, или посоветуйте к какому доктору мне обратиться. Заранее спасибо.
Теги: узи мягких тканей шеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 17:30
Здравствуйте.
У Вас на МРТ признаки шейного остеохондроза. Вам нужно обратиться и лечиться у невролога. И выполнить рекомендацию- показаться ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-04-20 17:31
Спасибо доктор.