МРТ мягких тканей шеи, ощущение инородного тела в горле, кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прошу вас дать мнение по протоколу мрт мягких тканей шеи. Мрт выполнялось в связи с ощущением инородного тела в горле и постоянного кашля в течение 3-х месяцев. Анализы крови в норме, температуры нет. Это онкология?!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Виктория! Это не онкология. Были обнаружены доброкачественные образования (кисты).
Виктория 2020-04-01 16:37
А что теперь делать? Вдруг они переродятся в злокачественные?
Это маловероятно, не волнуйтесь. Но пр желании их можно удалить с гистологией.