Ощущение инородного тела в горле. Попилома мендалины. Сухость. Кашельу
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже 1год. Мучаюсь горлом. Першит. Дерет. Сухой кашель. Была у7 лоров. Пропила кучу лекарств \. результат0. вчера обнаружили папилому небной миндалины. Предложили удалить. Может поможет. В глотке ощущение инородного тела. Глотать не больно.
1 ответ
Здравствуйте! Папиллома крупных размеров, а также расположенная в определенном месте может явиться причиной "инородного тела в глотке".