Ощущение инородного тела в горле после бега

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вам, наверное, покажется этот вопрос странный, но все таки я хочу у вас спросить. Я сейчас бежала по дороге с открытым ртом и когда зашла домой мне кажется, что в горле как будто что то мешается (не мог ли какой нибудь камень попасть?) Еще я когда пью вода так медленно идет по горлу и как будто там застаивается.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, данный симптом связан со спазмом мускулатуры глотки. Все пройдет самостоятельно через несколько часов. .
Виктория 2016-08-25 16:43
Спасибо за ответ. Такое еще частенько бывает.