Ощущение инородного тела в горле и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Белые пробки в горле
Здравствуйте, 5 дней назад очень сильно поцарапала горло шелухой от попкорна, на следующий день возникли ощущения сухости и инородного тела в горле, как будто язычок касается миндалин или корня языка, ощущение пропадало и сново появлялось, вчера проснулась ночью от боли в горле, так же появился насморк. К вечеру появляется снова ощущение инородного тела в горле, особенно если дышать ртом. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, здесь скорее необходим очный осмотр. Нужно осмотреть гортань, возможно, так тоже есть царапина, либо шелуха от попкорна осталась. Сейчас можете рассасывать трахисан и попринимать облепиховое масло по пол ложки тщательно проглатывая. Если в течение 2-3 дней не пройдёт, идите на прийом к врачу.
Все будет хорошо.