Красные и синие прожилки в горле

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, начну с того, что в детстве стоял диагноз "хронический тонзиллит". Потом я о нем забыла до 29 лет. Недавно начали часто появляться на миндалинах белые пробки, уходят сами. Горло не болит, но есть ощущение инородного тела в правом углу горла. Также достает слизь густая очень желто-зеленого цвета, которую я откашливаю. Она мне очень мешает. Сейчас, заглянув с фонариком в горло, ужаснулась. Оно все в красных прожилках, хотя не болит. В правой стороне где есть ощущения инородного тела как язвы, там наиболее много как красных прожилок, так и темно синих. Одна прожилка прям очень синяя. Не смогла ее сфотать, она глубже. И в глуби языка как прыщики. Скажите может ли это быть рак? Похоже ли? В понедельник записана к врачу платному. На каких анализах настоять? Очень боюсь что рак или гемангиома. 2
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Ужасного ничего нет, типичная картина хронического тонзиллита. Нужно пройти курс лечения.