Чувство инородного тела с права

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Горло не болит, но чувство, что что то мешает с правой стороны есть и главное не всегда после сна это чувство проходит, а потом постепенно появляется. После каждого приема пищи приходиться промывать горло чтобы остатки пищи там не оставались. Так же с правой стороны есть шишечка под челюстью но это не лимфоузел эта шишечка подвижная погладишь она как бы слегка рассасывается. Уже 6 месяцев так мучаюсь
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Фото не информативно ввиду малого размера. Имеется ли изжога, привкус кислого во рту? Были ли в последнее время стрессы? Уходит ли ощущение инородного тела при изменении положения головы?
Tanya031282 2017-05-20 20:38
Изжога иногда имеется, привкус кислого не ощущаю. Ощущение инородного тела исчезает после сна или когда просто полежу
Tanya031282 2017-05-20 20:43