Непроходящая боль

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше 3 месяцев беспокоят боли в горле справа. Боль то появляется, то затихает. Локализуется в районе миндалины. Некоторое время наблюдалась заложенность уха. Нос постоянно заложен. Сегодня на миндалине при пальпации обнаружила какую то корочку, при прикосновении царапается. Думала застряла рыбная косточка, но нет. Непроходяшая больНа данный момент в горле ощущение инородного тела справа, боль при глотании непостоянная, чувство жжения в горле. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно требуется осмотр. Возможно, это действительно инородное тело или же просто хронический тонзиллит, требующий санации миндалин. После осмотра стоит сдать мазки на флору, чтобы исключить инфекционную природу.