Боли в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Уже около 2х недель болит горло. Ощущение инородного тела в горле. Неприятно глотать. Во время сна не могу найти удобное положение, дискомфорт в шее. Трудно дышать. Увеличенные лимфоузлы. На данный момент не могу обратиться к участковому, лору так как нахожусь за границей. Что делать какие анализы сдавать? С чем это связано?
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Дистанционно трудно оказать вам помощь, поскольку не мешало бы посмотреть на каком уровне проблемы (ротоглотка, гортаноглотка). Чувство "инородного тела" может давать увеличенные миндалины и паратонзиллярный абсцесс. Всё -таки, найдите возможность попасть к врачу, поскольку процесс будет опускаться ниже.
p. S. Будьте здоровы!!
Марина 2012-02-29 21:51
Спасибо большое. И вы будьте здоровы!)