Ощущение инородного тела в горле, кость в горле

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Ситуация такая. Неделю назад ела селедку, кость попала мне в миндалину, либо где то рядом. Пошла к врачу на следующий день, но кости он не увидел, увидел лишь ссадину от кости. Но у меня явное ощущение инородного тела в левой стороне горле, где под или за миндалиной. Полоскала горло, боль не стихает. Прошла уже неделя. С утра почти не болит, и когда ем не больно, а потом в течении дня боль снова возвращается. Острая, колющая, болит при каждой глотке слюны. Скажите, могла ли кость именно от селедки целую неделю засесть там, или она раствориться? Или если рана, то почему боль не стихает? Спасибо заранее.
Теги: ощущение косточки в горле, ощущение кости в горле причины
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Боль от осаднения слизистой глотки инородным телом должна была пройти в течении недели. Колющие боли в горле могут указывать на наличие инородного тела. Обратитесь к врачу повторно.
p. s. Будьте здоровы!
Лиза 2014-03-09 22:09
Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста. Открыв рот шире я обнаружила в районе того места, где болит, шарик чуть светлее, как прищик но чуть больше. Почти у основания языка, слева. Что это может быть? Герпес какой то?
Вполне возможно, что в место осаднения попала инфекция, в результате чего ранка ифицировалась. Обратитесь к ЛОРу очно.