Мрт мягких тканьей шеи

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте Юлия Владимировна; лор отпровил на мрт гортоноглотки сделали мрт мягких тканьей шеи. В описание написано горло без изменений. Скажите пожалуйсто покажет ли мрт мягких тканьей шеи рак горла. Или надо сделать кт. И худеют ли при раке горла
Теги: кт или мрт мягких тканей шеи
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2021 года

12 ответов

Добрый день. МРТ проводили с контрастом? Какие подозрения были у ЛОР врача? На начальных стадиях рака горла похудения не будет.
Арсен 2021-01-17 17:48
Диагноз лор врача хронический фарингит. Мрт делали без контраста
Арсен 2021-01-17 17:50
А на какой стадии начинаеться худенин
Похудение происходит только на последних стадиях. Если на МРТ все чисто, Вам не стоит беспокоиться.
Арсен 2021-01-17 18:05
Юлия Владимировна прилагаю протокол мрт. Посмотрите пожалуйсто
Арсен, на МРТ все хорошо! Ничего подозрительного нет.
Арсен 2021-01-17 19:27
Спасибо
Арсен 2021-01-18 08:42
Юлия Владимировна можно еше один вопрос. В протоколе написано что увеличени лимфоузли. Это ни опасно?
Так как их структура без изменений это не опасно. Не переживайте.
Арсен 2021-01-22 13:20
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с горлом. Спасибо
Возможно формируется папиллома, или просто отечность. Нужен очны осмотр ЛОРа.
Арсен 2021-02-23 12:42
Здравствуйте. Сделал узи лимфоузлов. Посмотрите пожалуйста есть ли о чем аолноваться