Мрт мягких тканей шеи
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больше года в горле присутствует ощущение сдавленности, сделала мрт мягких тканей шеи, результат без патологий. Посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять чтобы исключить онкологию
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол МРТ. Гормоны щитовидной железы проверяли?
Настя 2020-03-20 11:07
Спасибо большое за быстрый ответ, гормоны и узи щитовидной в пределах нормы.
Онкология у Вас уже исключена. Ощущение сдавлености неврологического характера.