Лечу не помогает
Спрашивает: Анжела Александровна Наумова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд! Остео хондроз. Шейный.
Здравствуйте, дорогие врачи! В сентябре месяце этого года перенесла ковид. Вылечилась, начались проблемы в горле месяц лечила сама, результатов не было. Пошла по врачам, лор терапевт. Лор врач сказал фолликулярный фарингит с гранулами. Лечилась долго, результатов нет, сейчас уже декабрь и вот в декабре неделю назад появилось чувство инородного тела в горле подразумеваю в области зева так ощущаю, днем появляется а ночью при положении лежа проходит. Читаю в интернете про рак глотки боюсь настроила себя хуже некуда. Как будто крошка сидит там. Стоит ли делать кт и обследоваться у онколога? Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-15 14:06
Здравствуйте.
Визуально подозрительных образований на фото нет.
Если лор не находит патологию, можно пройти мрт мягких тканей головы и шеи с контрастом.