Рак горла или какое то образование

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня в течение месяца дискомфорт в горле и периодическая боль, также боли в шее и как будто давит на шее! И прощупала подчелюстные и шейные лимфоузлы! Тпрошла мрт головного мозга и шейного отдела позвонка(остеохондроз и грыжа позвонка)! и плюс рядом с миндалиной какое то маленькое образование! Фото отправлю, что это может быть!? Очень боюсь что это рак? И показал бы рак горла или ротовой полости или лимфому шеи мрт головного мозга или мрт шейного отдела позвонка, или лучше пройти мрт мягких тканей шеи?
Теги: рак горла фото, рак горла симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Многим может показаться, что это папиллома, но это лимфоидная ткань. Данное образование не имеет отношения к онкологии, это следствие хронического тонзиллита.
Алена 2019-03-29 17:17
Спасибо большое, а лимфоузлы могут из-за этого увеличится?
Конечно, как звенья одного хронического воспалительного процесса.