Проблеми с гортаню

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Генадьевна. Подскажите пожалуйсто как мне исключить онкологию. Уже 5 месяцов болит горла. Был у разних лоров. Ставет хр. Фарингит и которальний ларингит назначенние лекарство ни помогают. Вместе с этим я худею. За 1.5месяца похудель на 5кг. Рост 177. вес 65. уходит подткеженний жир и мышечная масса. Скажите пожалуйста худеют ли при раке горла и на какой стадии
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-16 14:57
Здравствуйте.
Худеют при раке горла на последней неизлечимой стадии болезни.
Для исключения рака гортаноглотки проводится КТ, ларингоскопия.
Платная консультация
Арсен 2021-01-16 15:06
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а мрт мягких тканей шеи ни покажет рак горла
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-16 15:10
Пожалуйста.
Нет, мрт мягких тканей не покажет изменения в горле.
Платная консультация
Арсен 2021-01-16 15:18
Лор эндаскопом смотрель сказал ничего нет. Но отправил на мрт горла. Сделали мрт мягких тканей шеи. В описание написоно горло без изменений
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-16 15:22
Чтобы разобраться с причиной похудения нужно обратиться к эндокринологу и терапевту для углубленного обследования.
Платная консультация
Арсен 2021-01-16 15:45
Делол узи шитовидной желези без изминений. Летом сдавал анализ на гормони норма. Делал фгдс. Узи обп. Колоноскапию все в пределах норми. Иногда бывает температура 37-37.4 болит горла. Уходит подткожений жыр. Слабость и боль в мышцах
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 03:29
Здравствуйте.

Все рекомендации я написала выше.
Всего хорошего.