Неужели рак гортани?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит, тонзиллит, гайморит, холецистит.
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Меня долгое время мучает проблема с глотанием, даже слюну, боль в глотке во время еды, отдает в уши, но еда не застряет, кашель с белой слизью, вязкой. Ещё есть слабость и головные боли, апатия, плохой сон. Проблемы начались примерно перед новым годом, в конце декабря. Обращался к лорам,3 раза, все три раза ставили хронический фарингит, прописывали сроки, леденцы и капли в нос, эффективности не было, высеивали з. стафилаккок и был в горле грибок кандида, сейчас нет. Делал УЗИ обп все в норме, фгдс есть ГЭРБ и хронический гастрит но они тоже в ремиссии, рентген грудной клетки норма, биохимия и оак и оам норма. А глотать тяжело, боли после еды есть и тяжело дышать когда поем, ещё стал дышать ртом во сне. Врачи списывали все на фарингит и остеохондроз. Я вчера сделал МРТ и там все как бы ни очень хорошо, с этим МРТ пошел к Лору он сделал фарингоскопом осмотр и без комментариев написал на областную больницу к Лору направление. Скажите неужели это рак и я умру? Ниже прикреплю протокол МРТ и УЗИ шеи. В горле постоянно чувство кома или чего-то постороннего, задыхаюсь в основном ночью лёжа.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

михаил 2020-02-26 22:57
Не получилось добавить фото, если можно дайте емейл, я все скину.
Галина 2020-03-25 10:20
Как у вас дела, что выяснили?
Добрый день, Михаил! Если не получается прикрепить файл, то можете переписать протокол МРТ.