Ваше мнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит. Грыжа пищеводного отдела диафрагмы 1 ст.
Здравствуйте, уже постоянное ощущение инородного тела в горле справа на уровне щитовидки. Прошла несколько лор врачей, хронический тонзиллит и фарингит. КТ гортани - гипертрофия шило видных отростков. КТ легких норма. УЗИ щитовидки правая доля слегка больше левой, общий объем норма, гормоны тоже в пределах нормы. В октябре 2014 на УЗИ лимфаузлов увеличены подчелюстные и шейные лимфаузлы. Через месяц делала еще два раза УЗИ сказали все в норме. Хотя я постоянно чувствую подчелюстной лимфоузел справа. Кровь на всевозможные инфекции тоже ничего не нашли. ФГДС - хрыжа пищеводного отдела диафрагмы 1 ст. В горле постоянная слизь, долго говорить не могу, голос подсаживаемся приходится " кхекать" постоянно. Последний раз лор смотрел зеркалом горло в декабре 2014, сказал что связки и трахея слегка розовый, связки смыкаются не полностью. На данный момент давит под челюстью, чувство натянутости 3 день, иногда тут же начинает болеть и отдано в зубы и ухо. Также болят виски уже 3 день. Подскажите с чем могут быть связаны все мои симптомы? Может ли это быть раком горла или языка? Каких врачей и обследования мне еще пройти? Очень страшно, боюсь упустить время, у меня двое детей. Спасибо за помощь и понимание
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! О каком раке может идти речь, если КТ гортани, УЗИ лимфоузлов а норме? Возможно, проблемы сугубо неврологоческие. Стоит проконсультироваться с неврологом.