Гортань и носоглотка, постоянное ощущения кома в горле

Спрашивает: ВЕРА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть проблемы которая мне не дает покоя уже не один месяw, и на которую я не могу обращать внимание. Она конечно бывает даже на несколько дней или даже не делю пропадает, но потом так же и появляется. Это постоянное ощущение кома. Посещала врача лора и не однократно - его слава иди все нормально и выписывал то Гексорал и антибиотики Азитромицин а последний раз зимой выписал мне Мирамистин, была также на приеме терапевта где он назначил кучу анализов биохимия в норме, мочя в норме, общей анализ крови СОЭ 21, лейкоцитов 10,6. Направила гастроэнтерологу -поставил мне гастрит, а пищевод в норме. Так же на УЗИ брюшной полости, где имелся песок в желчном. Была у онколога все в норме. УЗИ щитовидки и лимф узлов, на щитовидке есть маленький узел. Эндокринолог сказала что его надо просто наблюдать. Да у меня такое ощущение что это где то между носоглотка и горлом Имею излишний вес, и варикозное расширение вен на нижних конечностях
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Вера 2017-05-16 17:17
Спасибо! Я уже посетила платного лора где было произведено удаление гнойничков, последствие хронического тонзиллита
Скорее удалили казеозные пробки) Будьте здоровы!
Вера 2017-05-18 17:11
Да именно так! Спасибо вам большое