Гиперэхогенное образование на шее с гипоэхогенным ободком с акустической тенью,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, моей дочери 10 лет на узи нашли гиперэхогенное образование с гипоэхогенным ободком с акустической тенью, размером 0,56×0,35 см. И глубокий лимфатический единичный узел размером 1,4 на 0,5 см. Какие анализы нам надо дальше пройти и каких врачей. Врач под вопросом поставил фиброму. Может ли быть фиброма злокачественной?.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-12 10:03
Здравствуйте.
Фиброма не может быть злокачественной.
Для назначения обследования нужен очный осмотр пациента, сбор анамнеза, жалоб и т. д.
Начните с осмотра педиатра, общего и биохимического анализов крови.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-14 11:43
Добрый день.
Спасибо за отзыв!
Всего Вам доброго!