Припухлость на спине

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Скажите пожалуйста что это может быть? Появилось две недели назад. Началось все с боли, болело один день я попросила посмотреть спину и заметили эру припухлость Потом боль прошла. Слежу за этой припухлостью она то меньше то вроде так же. Боли нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте, достоверно говорить об изменениях в лопаточной области не могу. На мой взгляд, эти изменения(мышечный спазм,) обусловлены сколиозом и они у вас длительное время. Для уточнения, вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области, с целью исключения структурных изменений.
Платная консультация
Армине 2020-11-23 22:25
Можно я вам отправлю фото то что было в начале?
Армине 2020-11-23 22:29
Вы заметили несколько изменений? Меня насторожило то что с левой стороны. Не могу сказать когда появилось может и было ранее конечно, никогда раннее не разглядывала спину
Выполните УЗИ и все станет на свои места, возможно это липома
Платная консультация
Армине 2020-11-23 22:32
На онкологию не похоже? Может именно ее оказаться? Или она по другому бывает? Не идёт на уменьшение? Иногда дома прошу смотрят и чаше говорят что ни чего нет и не видно а иногда бывает чуток видно. В начале это место имело красноватость потом прошло. Ответьте пожалуйста
Оснований предполагать онкопроцесс не вижу!
Платная консультация
Армине 2020-11-23 22:37
Может проделать какое то лечение дома пока что? Детки маленькие по больницам страшно ходить
Я не вижу необходимости в каком-либо лечении.