Припухлость на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,! неделю назад заметила, около позвоночника припухлость! Не болит, никаких не приятных ощущений нет! Цвет кожи, как будто синячок, но я не ударялась!
У меня остеохондроз! Бывает по ночам, если сплю не удобно, болит в поясничном отделе, в позвоночнике и больно при дыхании! Но это редко! Очень переживаю, что это может быть опухоль
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, возможно это банально липома.