Боль между позвоночником и ребром

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
День добрый! Помогите мне разобраться с моей болью. Уже на протяжении нескольких месяцев беспокоит боль между позвоночником и ребром, особенно больно при физических нагрузках. Не падал, не ломал ранее ничего. Что же это может быть за боль? Заранее благодарен. Антон.
Теги: боль в позвоночнике, ребра, боль между позвоночником и ребрами, позвоночник и ребра, боль между ребром и позвоночником
Категория: Хирург

1 ответ

уважаемый Антон, по одному лишь симптому нельзя однозначно говорить о конкретном заболевании, тем более вы не указываете где конкретно болит(слева, справа, какой позвонок). Скорее всего речь идет об остеохондрозе, возможно проявления сколиоза, необходимо показаться врачу, сделать рентген.