Жёлтый язык боли в спине под рёбрами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже довольно долго болит под рёбрами отдаёт сильно на спину болит чаще от холода или от движения когда долго лежишь или сидишь на одном месте жёлтый язык слюна жёлтая по утрам усталость и вялость целыми днями головные боли
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-06 20:14
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить состояние желчного пузыря- показаться терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.