Острые боли в спине, боли под ребрами
Спрашивает: Romashkkinna
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в спине, точнее боль где-то под ребрами, ноет и тянет, и не проходит, прошлой осенью обращался к врачам, делали снимки, сдавал анализы, ничего мне не сказали, прописали таблетки "аэртал", пропил, боль не беспокоила, а неделю назад решил на даче искупаться и пошел после этого в баню и боли снова стали беспокоить, не дают спать.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по аэрталу, речь шла или о миозите или остеохондрозе.
Не пойму, что Вас смущает в этот раз?
Пока начните прием этих же таблеток, а завтра покажитесь
врачу. Нужно уточнить диагноз, а без осмотра такие вещи не делаются.
Удачи.
Не пойму, что Вас смущает в этот раз?
Удачи.