Болит спина, ребра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, начала замечать некоторые недолгосрочные тупые боли в области спины, шеи, ребра. Думала раньше, может затекает иногда просто, но сейчас как-то уже в боль ушло. Недавно болело немного в области тазобедренной кости справа при нажиме. Прошло. Сегодня немного болело ребро левое и дискомфорт в спине после лежания на боку. Помогите пожалуйста советом.
1. Какие я могу сдать анализы, чтобы уже сразу с ними обратиться к врачу?
2. К какому врачу обратиться? Признаться, я запуталась, невролог, ортопед или хирург. Или может ещё кто-то.
3. На что могут указывать такие симптомы?
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-12 12:13
Здравствуйте.

На основании жалоб невозможно определить отчего у Вас эти симптомы. Нужен для начала очный неврологический осмотр. Поэтому обратитесь к неврологу очно.